Танцевально-спортивный клуб «OKADANCE»

Приходите к нам!
Мы самые счастливые!

11 мая

С 7 по 10 мая наши тренеры провели среди своих спортсменов онлайн-конкурс «Победа за нами!», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. По решению главного судьи соревнования всем участникам было присвоено первое место! Победила дружба!

С протоколом и видео участников можно ознакомиться по ссылке:

https://cloud.mail.ru/public/4ij6/4nXMss8ya

06 мая

Мы не сидим без дела, а продолжаем тренироваться в полную силу!💪💃
Младший состав @tsk_okadance решил поучаствовать в фотопроекте
«Сидим дома с пользой!» ☺️🤩
Фотоколлаж от наших спортсменов и тренеров!

21 апреля

Вы дарите здоровье очень многим –
Ведь мало кто ни разу не болел,
И вы, врачи, для нас как будто боги,
Но, к счастью, не на небе – на земле.

Спасибо вам за то, что нас спасая,
Вы трудитесь без отдыха и сна,
Пусть ваш энтузиазм не угасает
И пусть в душе всегда цветет весна!

 

Отделение по танцевальному спорту «Oka-dance» спортшколы «Зубрёнок» присоединяется к акции #спасибоврачам . Огромная благодарность медицинским работникам, низкий поклон🙏 Всем крепкого здоровья, Берегите себя и своих близких!

10 марта

9 марта спортсмены спортшколы «Зубрёнок» приняли участие в XXII Международном турнире по танцевальному спорту «Grand Prix Dynamo 2020», который состоялся с 7 по 9 марта в МВЦ «Крокус Экспо» (г.Москва). В турнире приняли участие более 2000 танцоров из разных регионов России и ближнего зарубежья.

Российские и иностранные судьи очень высоко оценили уровень выступления серпуховских спортсменов:

🔴Александр Колесов — Ксения Бортничук заняли 1 место в категории Юниоры 1 E класс Европейская программа🥇, 3 место в категории Юниоры 1+2 E класс Европейская программа🥉, 5 место в категории Юниоры 1+2 E класс Латиноамериканская программа, 5 место в категории Юниоры 1 E класс Латиноамериканская программа.
🔴Арсений Байтенев — Варвара Матвеева заняли 1 место в категории Дети 1+2 E класс Европейская программа🥇, 2 место в категории Дети 2 E класс Латиноамериканская программа🥈, 2 место Дети 2 E класс 6 танцев🥈, 2 место в категории Дети 2 E класс Европейская программа🥈
🔴Михаил Федяев — Ева Егорова взяли бронзовые медали в категории Дети 2 до C класса Латиноамериканская программа🥉
Именно благодаря внушительному опыту тренерского состава и старанию молодых спортсменов, воспитанники отделения по танцевальному спорту СШ «Зубрёнок» уже не раз становились финалистами и призёрами соревнований различных уровней.
Желаем им дальнейших успехов!!!✌️

01 марта

29 февраля в танцевальном зале «Атмосфера» г.Москва состоялся Открытый чемпионат по танцевальному спорту «Greenway Cup 2020», в котором приняли участие более 400 танцоров из 22 городов России.

Спортсмены отделения по танцевальному спорту спортшколы «Зубрёнок» показали на паркете своё мастерство и завоевали немало наград:

🔸Категория Н-3🔸
Айвазян Ярослава:
Кубок Медленного вальса — 3 место
Кубок Польки — 2 место
Супер Кубок — 2 место

Насмищенко Алиса:
Кубок Медленного вальса — 3 место
Кубок Ча-Ча-Ча — 2 место
Кубок Польки — 2 место

Суркова Дарья:
Супер Кубок — 2 место

Черников Евгений:
Кубок Медленного вальса — 2 место
Кубок Ча-Ча-Ча — 3 место
Кубок Польки — 1 Место

Впервые на паркете пара Черников Евгений и Вавина Таисия:
Кубок М. Вальс — 1 место
Кубок Ча-Ча-Ча — 1 место

🔸Категория — Н4🔸
Крыханова Варвара:
Кубок Медленного вальса — 2 место
Кубок Квикстепа — 2 место
Кубок Самба — 2 место
Кубок Ча-Ча-Ча — 2 место
Кубок Джайва — 2 место
Супер Кубок — 2 место
Мисс  Greenway — 1 место
Зимние именинники — 1 место

🔸Категория Н5-Н6 🔸
Золотова Елизавета:
Кубок Медленного вальса — 2 место
Кубок Венского вальса — 1 место
Кубок Квикстепа — 1 место
Кубок Джайва — 3 место
Супер кубок Н6 — 2 место

Буланова Виктория:
Кубок М. Вальса — 3 место
Кубок Квикстепа — 2 место

Будинова Софья:
Мисс Greenway — 2 место

🏆Поздравляем наших спортсменов с отличными результатами! 💪🏼💃🏻🏆

Наши партнёры: