Танцевально-спортивный клуб «OKADANCE»

Приходите к нам!
Мы самые счастливые!

10 марта

9 марта спортсмены спортшколы «Зубрёнок» приняли участие в XXII Международном турнире по танцевальному спорту «Grand Prix Dynamo 2020», который состоялся с 7 по 9 марта в МВЦ «Крокус Экспо» (г.Москва). В турнире приняли участие более 2000 танцоров из разных регионов России и ближнего зарубежья.

Российские и иностранные судьи очень высоко оценили уровень выступления серпуховских спортсменов:

🔴Александр Колесов — Ксения Бортничук заняли 1 место в категории Юниоры 1 E класс Европейская программа🥇, 3 место в категории Юниоры 1+2 E класс Европейская программа🥉, 5 место в категории Юниоры 1+2 E класс Латиноамериканская программа, 5 место в категории Юниоры 1 E класс Латиноамериканская программа.
🔴Арсений Байтенев — Варвара Матвеева заняли 1 место в категории Дети 1+2 E класс Европейская программа🥇, 2 место в категории Дети 2 E класс Латиноамериканская программа🥈, 2 место Дети 2 E класс 6 танцев🥈, 2 место в категории Дети 2 E класс Европейская программа🥈
🔴Михаил Федяев — Ева Егорова взяли бронзовые медали в категории Дети 2 до C класса Латиноамериканская программа🥉
Именно благодаря внушительному опыту тренерского состава и старанию молодых спортсменов, воспитанники отделения по танцевальному спорту СШ «Зубрёнок» уже не раз становились финалистами и призёрами соревнований различных уровней.
Желаем им дальнейших успехов!!!✌️

01 марта

29 февраля в танцевальном зале «Атмосфера» г.Москва состоялся Открытый чемпионат по танцевальному спорту «Greenway Cup 2020», в котором приняли участие более 400 танцоров из 22 городов России.

Спортсмены отделения по танцевальному спорту спортшколы «Зубрёнок» показали на паркете своё мастерство и завоевали немало наград:

🔸Категория Н-3🔸
Айвазян Ярослава:
Кубок Медленного вальса — 3 место
Кубок Польки — 2 место
Супер Кубок — 2 место

Насмищенко Алиса:
Кубок Медленного вальса — 3 место
Кубок Ча-Ча-Ча — 2 место
Кубок Польки — 2 место

Суркова Дарья:
Супер Кубок — 2 место

Черников Евгений:
Кубок Медленного вальса — 2 место
Кубок Ча-Ча-Ча — 3 место
Кубок Польки — 1 Место

Впервые на паркете пара Черников Евгений и Вавина Таисия:
Кубок М. Вальс — 1 место
Кубок Ча-Ча-Ча — 1 место

🔸Категория — Н4🔸
Крыханова Варвара:
Кубок Медленного вальса — 2 место
Кубок Квикстепа — 2 место
Кубок Самба — 2 место
Кубок Ча-Ча-Ча — 2 место
Кубок Джайва — 2 место
Супер Кубок — 2 место
Мисс  Greenway — 1 место
Зимние именинники — 1 место

🔸Категория Н5-Н6 🔸
Золотова Елизавета:
Кубок Медленного вальса — 2 место
Кубок Венского вальса — 1 место
Кубок Квикстепа — 1 место
Кубок Джайва — 3 место
Супер кубок Н6 — 2 место

Буланова Виктория:
Кубок М. Вальса — 3 место
Кубок Квикстепа — 2 место

Будинова Софья:
Мисс Greenway — 2 место

🏆Поздравляем наших спортсменов с отличными результатами! 💪🏼💃🏻🏆

25 февраля

22 сентября в Москве в танцевальном зале «Атмосфера» состоялся Турнир по танцевальному спорту «Кубок ТСК «ЗиЛ 2020», в котором приняли участие более 800 спортсменов из 16 городов России. Городской округ Серпухов представляли танцоры спортивной школы «Зубрёнок»:

Байтенев Арсений — Матвеева Варвара:
категория Дети-2 Е класс, Европейская программа — 2 место
категория Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа — 1 место
категория Дети-2 Е класс, 6 танцев — 1 место
категория Дети-2 +1 Е класс, 6 танцев — 2 место
категория Дети-2+1 Е класс, Латиноамериканская программа — 3 место
категория Дети-2 +1 D класс, Европейская программа — 3 место
категория Дети-2+1 D класс, Латиноамериканская программа — 3 место
категория Дети-2+1 D класс, 8 танцев — 3 место
🏆 🏆 🏆

Телегин Дмитрий — Нестерова Полина, категория Н-6:
Европейская программа — 1 место
Латиноамериканская программа — 2 место
🏆 🏆 🏆

Волкова Ольга, категория Н-5:
Кубок Самбы — 1 место
Кубок Вальса — 2 место
Кубок Квикстепа — 2 место
Кубок Ча-ча-ча — 2 место
Кубок Джайва — 2 место

Поздравляем наших ребят! Так держать! 🔥💪🏼

Тренеры: Габдрахманова Ирина, Головчанов Вадим, Попкова Валерия, Чаплыгин Денис.

17 февраля

С 14 по 16 февраля в г.Кострома состоялся Традиционный турнир по танцевальному спорту «Зимний бал 2020», Первенство и Чемпионаты ЦФО, в котором приняли участие более 2000 танцоров из 17 регионов России.

Наша пара спортивной школы «Зубрёнок» Пыпка Егор и Пыпка Анна защищали честь городского округа Серпухов и стали финалистами в группе Юниоры и юниорки 16-18 лет в Европейской программе танцев!

Дмитрий Капуста и Ксения Котлякова стали полуфиналистами в группе Взрослые в Европейской программе!

03 февраля

С 31 января по 2 февраля в Казахстане состоялся Международный турнир по танцевальному спорту «Bayterek Winter Cup 2020» на кубок Акима города Нур-Султан. «Bayterek Cup» — официальный турнир по танцевальному спорту, внесённый в календарь Азиатской федерации танцевального спорта и Всемирной федерации танцевального спорта, в котором участвуют спортсмены со всего мира. В этих соревнованиях участие приняло более 3000 спортсменов из стран ближнего зарубежья.

Наша пара Капуста Дмитрий и Котлякова Ксения в категории WDSF Open 10 dance заняли 3 место, в Кубке Акима в категории Взрослые Латина наша пара взяла 5 место.
Поздравляем наших спортсменов с большими достижениями!

Наши партнёры: