«Звёздный дождик» 29-30 марта 2014 г.

В минувшие выходные в Москве проходил Российский турнир по спортивным танцам «Звёздный дождик — 2014».

Честь Серпуховского района защищали спортсмены районной танцевальной школы «Ока-Дэнс». Соревнования проходили два дня, поэтому итогов много, и все они более чем достойные!!!

Категория Н3 — Телегин Дмитрий-Костив София  — Кубок Польки Пары – 1 МЕСТО, Кубок Медленного вальса Пары — 2 место, Кубок Ча-ча-ча Пары — 4 место!!!  Телегин Дмитрий — Кубок Польки Соло – 1 МЕСТО, Костив София – Кубок Польки Соло — 4 место!!!

Категория Н4 — Денисов Иван-Васанова Алиса — Кубок Ча-ча-ча Пары — 1 МЕСТО, Кубок Самбы Пары – 1 МЕСТО, Кубок Джайва Пары — 1 МЕСТО, Кубок Медленного вальса Пары — 2 место!!!

Категория Н4 — Малютин Антон – Фетисова Арина – Кубок Медленного Вальса Пары – 1 МЕСТО, Кубок Самбы Пары — 1 МЕСТО, Кубок Джайва Пары – 1 МЕСТО, Супер Кубок Пары – 1 МЕСТО, Кубок Ча-ча-ча Пары- 3 место!

Категория Н4 — Малютин Антон – Кубок Самбы Соло — 1 МЕСТО, Кубок Ча-ча-ча Соло – 1 МЕСТО, Кубок Медленного вальса Соло — 1 МЕСТО, Кубок Джайва Соло — 1 МЕСТО, Супер Кубок Соло – 1 МЕСТО!!!

Категория Н3 — Охримчук Агата — Кубок Ча-ча-ча Соло — 1 МЕСТО, Кубок Медленного вальса Соло — 1 МЕСТО, Кубок Польки Соло — 2 место, Супер Кубок Соло — 1 МЕСТО, Кубок Самбы Соло — 3 место!!!

Категория Н3 — Шевернева Настя – Кубок Ча-ча-ча Соло – 2 место, Кубок Медленного вальса Соло – 2 место, Кубок Самбы Соло – 2 место!!!

В командном турнире ТСК «Ока-Дэнс» занял 1 МЕСТО!!! Честь клуба защищали Малютин Антон, Охримчук Агата и Шевернева Анастасия.

Категории Ансамбли Фристайл – ансамбли под руководством тренеров Ока-Дэнс Афанасьевой Натальи и Сычева Александра заняли 2 места из 13!!!

Категория Дети 1+2 – Комаров Иван-Рыбина Вера – 1 МЕСТО, Рубцов Николай-Мотина Алина – 6 место!!!

Программа Фристайл – Комаров Иван-Мотина Алина – 1 МЕСТО, Воронин Дмитрий-Шевякова Ангелина – 2 место!!!

Категория Дети 2 Открытый класс Двоеборье — Сморчков Дмитрий-Константинова Александра 1 МЕСТО, Костырин Артем-Нейшлос Полина – 2 место, Макаров Георгий-Журавлева Богдана – 4 место!!!

Категория Дети 2 Латиноамериканская программа — Сморчков Дмитрий-Константинова Александра – 1 МЕСТО, Костырин Артем-Нейшлос Полина – 2 место!!!

Категория Дети 2 Европейская программа — Сморчков Дмитрий-Константинова Александра – 1 МЕСТО, Костырин Артем-Нейшлос Полина – 2 место, Макаров Георгий-Журавлева Богдана – 3 место!!!

Фристайл Дети – Сморчков Дмитрий-Константинова Александра – 1 МЕСТО, Глаголев Клим-Журавлева Богдана – 3 место!!!

Категория Юниоры 1+2 Открытый класс Латиноамериканская программа – Куликов Олег-Пичугина Дарья – 1 МЕСТО!!!

Фристайл Юниоры — Куликов Олег-Пичугина Дарья – 1 МЕСТО!!!

Награды Золотой дождик