Снежинка 2017 (09 2017)

8 января 2017 года спортсмены МБУ КСШ «Зубренок» отделения по танцевальному спорту «Ока-Дэнс» приняли участие в Открытом Первенстве Серпуховского муниципального района по спортивным танцам, который состоялся во Дворце спорта «Надежда».

 РЕЗУЛЬТАТЫ:

Группа 4-5 лет
Кубок по танцу «Утята»
1 место – Меркулова Ангелина, 2 место – Черкасова Софья, 3 место – Чуракова Вика.
Кубок по танцу «Слонята»
1 место – Меркулова Ангелина, 2 место – Наумова Дарья, 3 место – Гречухина Александра.
Кубок по танцу «Полька»
1 место – Меркулова Ангелина, 2 место – Шпагина Алиса, 3 место – Мазурин Семён.
Группа «5-8 лет»
Кубок Медленного вальса
1 место – Бортничук Ксения, 2 место – Шалонин Дмитрий, 3 место – Климова Кристина.
Кубок Ча-ча-ча
1 место – Бортничук Ксения, 2 место – Куликова Диана, 3 место – Климова Кристина.
Кубок Польки
1 место – Бортничук Ксения, 2 место – Куликова Диана, 3 место – Климова Кристина.
Группа «8 лет и старше».

Кубок Медленного вальса
1 место – Каленова Милена, 3 место – Лаврова Анастасия.
Кубок Ча-ча-ча
2 место – Каленова Милена, 3 место – Лаврова Анастасия
Кубок Самбы
2 место – Лаврова Анастасия, 3 место – Сергеева Ольга.
Кубок Квикстепа
1 место – Каленова Милена, 3 место – Лаврова Анастасия.

Н3 Соло
Кубок Медленного вальса
1 место – Матвеева Варвара, 2 место – Горбатова Лилия.
Кубок Ча-ча-ча
1 место – Ходунова Влада, 2 место – Матвеева Варвара.
Кубок Польки
1 место – Матвеева Варвара, 2 место – Ходунова Влада, 3 место – Горбатова Лиля.
Суперкубок Н3
1 место – Матвеева Варвара, 2 место – Горбатова Лилия, 3 место – Ходунова Влада.

Н3 Пары
Кубок Медленного вальса
1 место – Попов Александр-Ходунова Влада, 2 место – Чутчев Артем-Горбатова Лилия, 3 место – Рощенко Анатолий-Матвеева Варвара.
Кубок Ча-ча-ча
1 место – Попов Александр-Ходунова Влада, 2 место – Чутчев Артем-Горбатова Лилия, 3 место – Рощенко Анатолий-Матвеева Варвара.
Кубок Польки
1 место – Попов Александр-Ходунова Влада, 2 место – Чутчев Артем-Горбатова Лилия, 3 место – Рощенко Анатолий-Матвеева Варвара.

Суперкубок Н3
1 место – Попов Александр-Ходунова Влада, 2 место – Чутчев Артем-Горбатова Лилия, 3 место – Рощенко Анатолий-Матвеева Варвара.

Н5 Соло
Кубок Медленного вальса
2 место – Резванова Ульяна.
Кубок Квикстепа
1 место – Резванова Ульяна, 2 место – Золотова Елизавета.
Кубок Самбы
3 место – Резванова Ульяна.

Суперкубок Н5
2 место – Резванова Ульяна.

Н5 Пары
Кубок Ча-ча-ча
3 место – Киселев Никита-Ульянова Мария.
Кубок Квикстепа
3 место – Киселев Никита-Ульянова Мария.

Дети 1 Е класс Стандарт
1 место – Телегин Дмитрий-Костив София
2 место – Хобот Иван-Егорова Ева
Дети 1 Е класс Латина
1 место – Телегин Дмитрий-Костив София
2 место – Хобот Иван-Егорова Ева
Дети 1 Е класс 6 танцев
1 место – Телегин Дмитрий-Костив София
2 место – Хобот Иван-Егорова Ева
Дети 2 Открытый класс 8 танцев
1 место – Малютин Антон-Арцименя Софья
Юниоры 2 Открытый класс Стандарт
1 место – Куликов Олег-Кривощекова Полина
2 место – Сморчков Дмитрий-Пичугина Дарья
3 место – Макаров Георгий-Нейшлос Полина

Юниоры 2 Открытый класс Латина
1 место – Куликов Олег-Кривощекова Полина
2 место – Сморчков Дмитрий-Пичугина Дарья
3 место – Костырин Артем-Константинова Александра
Юниоры 2 Открытый класс 10 танцев
1 место – Куликов Олег-Кривощекова Полина
2 место – Сморчков Дмитрий-Пичугина Дарья
3 место – Костырин Артем-Константинова Александра

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Наши партнёры: