5 марта 2017 «Весенняя феерия 2017» (06 2017)

5 марта 2017 года спортсмены МБУ КСШ «Зубренок» (отделение по танцевальному спорту «Ока-Дэнс») приняли участие в турнире по спортивным танцам «Весенняя феерия 2017», который состоялся в Москве.

Дети 1 Е класс Стандарт
3 место – Турчин Павел-Гришина Варвара.
Дети 1 Е класс Латина
2 место – Турчин Павел-Гришина Варвара.
Юниоры 2+1 В класс Стандарт
1 место – Сморчков Дмитрий-Пичугина Дарья, 2 место – Костырин Артем-Константинова Александра, 3 место – Макаров Георгий-Нейшлос Полина.
Юниоры 2+1 В класс Латина
3 место – Костырин Артем-Константинова Александра.

Кубок Медленного вальса Н3 Соло (5-6 лет)
1 место — Кущенко Стефания, 2 место – Байтнев Арсений, 3 место – Миронова Виктория.
Кубок Ча-ча-ча Н3 Соло (5-6 лет)
1 место – Кущенко Стефания, 2 место – Миронова Виктория, 3 место – Грищенко Арсений.
Кубок Польки Н3 Соло (5-6 лет)
1 место – Милюшко Николь, 2 место – Миронова Виктория, 3 место – Кущенко Стефания.
Супер кубок Н3 Соло (5-6 лет)
1 место – Миронова Виктория, 2 место – Захарова Ульяна, 3 место – Кущенко Стефания.
Кубок Медленного вальса Н3 Соло
1 место – Шалонин Дмитрий, 2 место – Матвеева Варвара.
Кубок Медленного вальса Н3 Пары
1 место – Шалонин Дмитрий-Бортничук Ксения, 2 место – Попов Александр-Куликова Диана, 3 место – Рощенко Анатолий-Матвеева Варвара.
Кубок Ча-ча-ча Н3 Соло
1 место – Бортничук Ксения, 2 место – Шалонин Дмитрий, 3 место – Климова Кристина.
Кубок Ча-ча-ча Н3 Пары
1 место — Шалонин Дмитрий-Бортничук Ксения, 2 место – Попов Александр-Куликова Диана, 3 место – Рощенко Анатолий-Матвеева Варвара.
Кубок Польки Н3 Соло
1 место – Бортничук Ксения, 3 место – Шалонин Дмитрий.

Кубок Польки Н3 Пары
1 место — Шалонин Дмитрий-Бортничук Ксения, 2 место – Попов Александр-Куликова Диана, 3 место – Рощенко Анатолий-Матвеева Варвара.
Супер кубок Н3 Соло
1 место – Бортничук Ксения, 2 место – Шалонин Дмитрий, 3 место – Тимохин Илья.
Супер кубок Н3 Пары
1 место — Шалонин Дмитрий-Бортничук Ксения, 2 место – Попов Александр-Куликова Диана, 3 место – Рощенко Анатолий-Матвеева Варвара.
Кубок Медленного вальса Н4 Соло
1 место – Резванова Ульяна, 2 место – Колесов Александр.
Кубок Медленного вальса Н4 Пары
2 место – Колесов Александр-Золотова Елизавета.
Кубок Квикстепа Н4 Соло
1 место – Резванова Ульяна.
Кубок Квикстепа Н4 Пары
2 место – Колесов Александр-Золотова Елизавета, 2 место – Кавицкий Карен-Резванова Ульяна.
Кубок Самбы Н4 Соло
1 место – Резванова Ульяна.
Кубок Ча-ча-ча Н4 Соло
2 место – Резванова Ульяна.
Кубок Ча-ча-ча Н4 Пары
3 место – Кавицкий Карен-Резванова Ульяна.
Кубок Медленного вальса Н5 Соло
1 место – Суропцова Висилиса.
Кубок Медленного вальса Н5 Пары
3 место – Киселев Никита-Ульянова Мария.
Кубок Квикстепа Н5 Соло
1 место – Калугина Полина.
Кубок Самбы Н5 Соло
2 место – Суропцова Василиса, 3 место – Спичкина Елизавета.
Кубок самбы Н5 Пары
3 место – Киселев Никита-Ульянова Мария.
Кубок Ча-ча-ча Н5 Соло
2 место – Калугина Полина, 3 место – Суропцова Василиса.
Кубок Ча-ча-ча Н5 Пары
3 место – Киселев Никита-Ульянова Мария.
Кубок Джайва Н5 Соло
2 место – Суропцова Василиса.
Кубок Джайва Н5 Пары
3 место – Киселев Никита-Ульянова Мария.
Супер кубок Н5 Соло
1 место – Калугина Полина.
Супер кубок Н5 Пары
3 место – Киселев Никита-Ульянова Мария.
Кубок Медленного вальса Н6 Соло
2 место — Резванова Ульяна, 3 место – Жеребцова Елизавета.
Кубок Венского вальса Н6 Соло
2 место – Жеребцова Елизавета, 3 место – Кавицкий Карен.
Кубок Самбы Н6 Соло
1 место – Жеребцова Елизавета, 3 место – Резванова Ульяна.
Кубок Ча-ча-ча Соло
2 место – Жеребцова Елизавета.
Кубок Джайва Н6 Соло
1 место – Жеребцова Елизавета.
Супер кубок Н6 Пары
3 место – Соболев Ярослав-Рябова Мария.

Наши партнёры: